+7 (496) 618-57-75, 616-51-81
+7 (916) 654-54-84
г.Коломна ул. Уманская, д.19А, офис 27
Пн-Пт. 9 00 до 21 00 Сб. 9 00 до 19 00

Расписание автобусов десна нежин


Автобус Десна - Нежин - Довезуха.рф

Автобус Десна - Нежин - маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Десна, автостанция», адрес отправления: Р69, Чернігівська область, Украина в 09:50.

Прибытие в пункт автовокзал «Нежин, Центральный автовокзал», адрес прибытия: провулок Урожайний, Ніжин, Чернігівська область, Украина в 12:12. Поездка займет 2 ч 22 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Десна, автостанция 09:50

Отправление: 09:50

Карпиловка 09:58 09:59 1 мин 9 мин

Прибытие: 09:58
Отправление: 09:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 мин

Остер, автостанция 10:07 10:10 3 мин 20 мин

Прибытие: 10:07
Отправление: 10:10
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 20 мин

Козелец, автостанция 10:33 10:38 5 мин 48 мин

Прибытие: 10:33
Отправление: 10:38
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 48 мин

Копти
Копти
10:54 10:55 1 мин 1 ч 5 мин

Прибытие: 10:54
Отправление: 10:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 5 мин

Новый Шлях, поворот 11:09 11:10 1 мин 1 ч 20 мин

Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 20 мин

Державинка, поворот 11:13 11:14 1 мин 1 ч 24 мин

Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 24 мин

Лихачев, поворот 11:25 11:26 1 мин 1 ч 36 мин

Прибытие: 11:25
Отправление: 11:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 36 мин

Зруб, поворот 11:38 11:39 1 мин 1 ч 49 мин

Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 49 мин

Вертиевка 11:51 11:52 1 мин 2 ч 2 мин

Прибытие: 11:51
Отправление: 11:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 2 мин

Нежин, Центральный автовокзал
Ніжин
12:12 2 ч 22 мин

Прибытие: 12:12
Время в пути: 2 ч 22 мин

SEPTA Mobile | Расписание автобусов




Маршруты 1-89 и Письменные маршруты
1 Parx Casino до 54-го города PDF | Карта
В Parx Casino Wk | Сб
До 54-й недели города | Сб

, 2 от 20-го Джонстона до Охотничьего парка Пуласки PDF | Карта
- 20-й квартал Джонстон | Сб | Вс
в охотничий парк Пуласки нед | Сб | Вс

3 33-й Сесил Б. Мур - Франкфордский транспортный центр PDF | Карта
К 33-му Сесилу Б.Moore Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Sun

4 Fern Rock Transportation Center до Брод-Паттисон PDF | карта
К Ферн Рок Пер. Center Wk | Сб | Вс
- Брод-Паттисон Ун | Сб | Sun

5, перед транспортным центром Франкфорда PDF | Карта
к переднему рынку нед | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Вс

6 Транспортный центр Олни в Челтенхэм-Огонц PDF | Карта
В Челтенхэм-Огонц Wk | Сб | Вс
К Олни Транс.Center Wk | Сб | Вс

7 Пирс 70 до 33-го Дофина PDF | карта
К 33-й неделе дофина | Сб | Вс
до пирса 70 нед | Сб | Вс

8 Транспортный центр Олни до Транспортного центра Франкфорда PDF | Карта
To Olney Trans. Center Wk
до Frankford Trans. Center Wk

9 4-й Орех в Андорру PDF | карта
В Андорру Нед | Сб | Вс
до 4-й ореховой недели | Сб | Солнце

12 Колумбус - Пристань до 50-го - Вудленд PDF | Карта
- 50-я лесная неделя | Сб | Вс
в Колумбус - Док-неделя | Сб | Вс

14 Оксфордская долина и торговые центры Нешамины до Франкфордского транспортного центра PDF | Карта
До торговых центров Oxford Vly и Neshmny Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс.Center Wk | Сб | Вс

16 Cheltenham-Ogontz до мэрии PDF | карта
В Челтенхэм-Огонц Нед | Сб | Вс
в мэрию нед. | Сб | Sun

17 Front-Market до 20th-Johnston и Broad-Pattison PDF | Карта
- 20-й квартал Джонстон | Сб | Вс
к нед. Первичного рынка | Сб | Вс

18 Fox Chase до Cedarbrook Plaza PDF | Карта
до Сидарбрук Плаза Wk | Сб | Вс
к Fox Chase Wk | Сб | Вс

19 от станции Торресдейл до Транспортного центра Франкфорда PDF | Карта
К станции Торресдейл, нед. Сб.
, Франкфорд пер.Center Wk | Сб.

20 от Philadelphia Mills до Транспортного центра Франкфорда PDF | Карта
до Филадельфии Миллс Уок | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Вс

Посадка Пенна, 21 до Транспортного центра 69-й улицы PDF | карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб | Вс
до места посадки Пенна | Сб | Sun

22 Warminster and Willow Grove до транспортного центра Olney PDF | карта
В Уорминстер и Уиллоу Гроув Wk | Сб | Вс
К Олни Транс.Center Wk | Сб | Вс

23 Центр города до Честнат-Хилл PDF | Карта
до Каштан-Хилл Wk | Сб | Вс
до центра города нед | Сб | Вс

24 Саутгемптон и Рокледж до Транспортного центра Франкфорда PDF | Карта
До Саутгемптона и Рокледжа Уок | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Sun

25 от Франкфордского транспортного центра до Columbus Commons PDF | карта
В Columbus Commons Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс.Center Wk | Сб | Вс

26 Транспортный центр Франкфорда до станции Челтен-авеню PDF | Карта
До станции Chelten Ave Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Вс

Брод-Карпентер, 27 до торгового центра Plymouth Meeting PDF | Карта
К торговому центру Плимута Wk | Сб | Вс
к широкому плотнику Wk | Сб | Вс

28 Центр транспортировки Fern Rock в Торресдейл-Коттман PDF | Карта
До Торресдейла-Коттмана Ук | Сб | Вс
К Ферн Рок Пер.Center Wk | Сб | Вс

29 Пирс 70 до 33-го Дикинсона PDF | Карта
До пирса 70 нед | Сб | Вс
по 33-й неделе Дикинсона | Сб | Вс

30 от станции Amtrak 30th Street до транспортного центра 69th Street PDF | карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб | Вс
До станции Amtrak 30th Street Wk | Сб | Вс

31 Мэрия до 76-го города PDF | карта
до 76-й недели города | Сб | Вс
в мэрию нед. | Сб | Вс

32 Broad-Carpenter to Ridge-Lyceum PDF | карта
To Ridge-Lyceum Wk | Сб | Вс
к широкому плотнику Wk | Сб | Солнце

Приземление 33 Пенна к 23-му Венанго PDF | Карта
К 23-й неделе Венанго | Сб | Вс
до места посадки Пенна | Сб | Sun

35 Manayunk - Петля Роксборо PDF | карта
To Ridge & Domino Wk | Сб | Sun

37 Транспортный центр Честера до Брод-Снайдера PDF | карта
К Брод-Снайдеру Wk | Сб | Вс
К Честеру Пер.Center Wk | Сб | Вс

38 5-й рынок до транспортного центра Виссахикон PDF | Карта
до 5-й рыночной недели | Сб | Вс
к Wissahickon Trans. Center Wk | Сб | Вс

39 Ричмонд-Камберленд до 33-го Дофина PDF | карта
К 33-й неделе дофина | Сб | Вс
в Ричмонд-Камберленд Нед | Сб | Вс

40 2-й от ломбарда до памятника Коншохокену PDF | карта
К памятнику Коншохокену Wk | Сб | Вс
до 2-й ломбардной недели | Сб | Солнце

42 Приземление Пенна в Викомб PDF | карта
в Викомб Wk | Сб | Вс
до места посадки Пенна | Сб | Вс

43 Ричмонд-Камберленд до 50-го Парксайд PDF | карта
до 50-й улицы Парксайд | Сб | Вс
в Ричмонд-Камберленд Нед | Сб | Вс

44 5-й рынок в Ардмор PDF | карта
К Ардмору Wk | Сб | Вс
до 5-й недели рынка | Сб | Вс

45 Broad-Oregon to Center City PDF | Карта
в Брод-Орегон Wk | Сб | Вс
до центра города нед | Сб | Вс

46 с 58-го Балтимора до 63-го Малверна PDF | Карта
К 63-му Малверну Нед. | Сб | Вс
до 58-й балтиморской недели | Сб | Вс

47 Whitman Plaza до 5th-Godfrey PDF | карта
К 5-му Годфри Уку | Сб | Вс
до Уитмен Плаза нед | Сб | Солнце

Весенний сад 47 м через 9-ю улицу PDF | карта
См. 47 для входящих услуг
To Spring Garden Wk | Сб | Вс

48 Передний рынок до 27-й улицы Аллегейни PDF | Карта
К 27-й неделе Аллегейни | Сб | Вс
к нед. Первичного рынка | Сб | Вс

49 от 33-го дофина до 29-го Снайдера PDF | Карта
до 33-го дофина Неделя | Сб | Вс
до 29-го Снайдера нед | Сб | Вс

50 Parx Casino через Philadelphia Mills до Frankford Transportation Center PDF | Карта
в Parx Casino Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс.Center Wk | Сб | Вс

52 с 49-й по Вудленд до 54-го города или с 50-й по Парксайд PDF | Карта
до 54-го города Нед. | Сб | Вс
до 49-й лесной недели | Сб | Вс

53 Уэйн-Карпентер в Broad-Hunting Park или G-Hunting Park PDF | Карта
- Уэйн-Карпентер Вик | Сб | Вс
В охотничий парк или в парк G-Hunting Wk | Сб | Вс

54 Ричмонд-Камбрия до 33-го дофина PDF | карта
в Ричмонд-Камбрия Нед | Сб | Вс
до 33-й недели дофина | Сб | Sun

55 Дойлстаун и Уиллоу Гроув до Транспортного центра Олни PDF | Карта
К Дойлстауну Нэй | Сб | Вс
К Олни Транс.Center Wk | Сб | Вс

56 23rd-Venango или Bakers Center в Торресдейл-Коттман PDF | Карта
До Торресдейла-Коттмана Ук | Сб | Вс
К 23-му Венанго или пекарскому центру нед | Сб | Вс

57 Whitman Plaza до Rising Sun-Olney или Fern Rock Transportation Center PDF | карта
до Whitman Plaza Wk | Сб | Sun
To Rising Sun-Olney или Fern Rock Trans. Center Wk | Сб | Вс

58 Торговый центр Neshaminy и Сомертон до Транспортного центра Франкфорда PDF | Карта
До ТРЦ Нешамины нед. | Сб | Вс
К Франкфорд Транс.Center Wk | Сб | Вс

59 Кастор-Бастлтон - Транспортный центр Арротта PDF | Карта
To Arrott Trans. Center Wk | Сб | Вс
в Кастор-Бастлтон Wk | Сб | Вс

60 35-е место от Аллегени до Ричмонд-Уэстморленд PDF | Карта
До Ричмонда-Уэстморленда Wk | Сб | Вс
до 35-й недели Аллегейни | Сб | Вс

61 9-й рынок до Манаянка PDF | карта
в Manayunk Wk | Сб | Вс
до 9-й рыночной недели | Сб | Вс

62 9-й рынок в Андорру PDF | карта
До Андорры, Нед
, Девятого рынка, Нед

64, От 50 Парксайд до пирса 70 PDF | Карта
До пирса 70 нед | Сб | Вс
до 50-й парксайд нед | Сб | Вс

65 Germantown-Chelten до Транспортного центра 69-й улицы PDF | карта
К 69-й улице пер.Center Wk | Сб | Вс
в Джермантаун-Челтен Нед | Сб | Вс

66 Транспортный центр Франкфорда до Франкфорд-Найтс PDF | карта
К Frankford-Knights Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Sun

67 Филадельфия Миллс и Бастлтон до Транспортного центра Франкфорда PDF | Карта
до Филадельфии Миллс Уок | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Sun

68 Broad-Oregon до UPS или 69th Street Транспортный центр PDF | карта
В Южную Филадельфию Wk | Сб | Вс
до UPS нед | Сб | Вс

70 Франкфорд-Грегг и Торресдейл-Коттман до транспортного центра Fern Rock PDF | Карта
Куда Франкфорд-Грегг Вик | Сб | Вс
К Ферн Рок Пер.Center Wk | Сб | Вс

73 Транспортный центр Франкфорда в Ричмонд-Уэстморленд PDF | Карта
До Ричмонда-Уэстморленда Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Sun

75 Wayne Junction до транспортного центра Arrott PDF | Карта
К перекрестку Уэйн Wk | Сб | Вс
К Arrott Trans. Center Wk | Сб | Вс

77 Roosevelt-St. Винсент на Честнат-Хилл PDF | карта
в Каштан-Хилл Wk | Сб | Вс
Roosevelt-St.Винсент Вик | Сб | Вс

78 Express Cornwells Heights в центр города PDF | Карта
до станции Корнуэллс-Хайтс Wk
до центра города Wk

79 Columbus Commons до 29-го Снайдера PDF | Карта
в Columbus Commons Wk | Сб | Вс
до 29-го Снайдера нед | Сб | Вс

80 Express Horsham to Olney Transportation Center PDF | Карта
To Olney Trans. От центра Wk
до Horsham Wk

84 Bustleton-County Line и от Philadelphia Mills до Франкфордского транспортного центра PDF | Схема проезда
к линии Bustleton-County, Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс.Center Wk | Сб | Вс

88 Bethayres и Holme-Pennypack до Франкфордского транспортного центра PDF | Карта
до Bethayres Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Вс

89 От переднего дофина до транспортного центра Арротта PDF | Карта
To Arrott Trans. Center Wk | Сб | Вс
к переднему дофину нед | Сб | Sun

G Overbrook and Lankenau Med. Cntr. в Columbus Commons или в центр распределения продуктов питания PDF | Карта
в Columbus Commons Wk | Сб | Вс
до Overbrk.И Ланк. Med. Ctr. Нед | Сб | Вс

H Broad-Erie в Cheltenham-Ogontz PDF | карта
В Челтенхэм-Огонц Нед | Сб | Вс
в Брод-Эри Нед | Сб | Вс

XH Broad-Erie в Cheltenham-Ogontz PDF | Карта
В Челтенхэм-Огонц Wk | Сб | Вс
в Брод-Эри Нед | Сб | Вс

J Chelten-Wissahickon в Ричмонд-Ортодокс PDF | Карта
: Ричмонд-Ортодокс-Нед | Сб | Вс
в Челтен-Виссахикон Wk | Сб | Sun

K Ridge-Midvale - Транспортный центр Arrott PDF | Карта
- Ридж-Мидвейл-Ук | Сб | Вс
К Arrott Trans.Center Wk | Сб | Вс

L Erdenheim или Plymouth Meeting Mall до Транспортного центра Олни PDF | Карта
В Эрденхайм Wk | Сб | Вс
К Олни Транс. Center Wk | Сб | Вс

R Транспортный центр Генри-Мидвейла и Виссахикона до Транспортного центра Франкфорда PDF | карта
В Генри-Мидвейл Wk | Сб | Вс
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Вс

LUCY Петля через Университетский город PDF | карта
Gold Loop Wk
Green Loop Wk

Boulevard Направление: Roosevelt Blvd.между FTC и ТРЦ Нешамины PDF | карта
К Франкфорд Транс. Center Wk | Сб | Вс
до ТРЦ Нешамины нед. | Сб | Sun

Маршруты 90 - 311
90 Plymouth Meeting Mall до Транспортного центра Норристауна PDF | Карта
To Norristown Trans. Center Wk | Сб
К торговому центру Плимута нед. | Сб.

91 Гратерфорд до Транспортного центра Норристауна PDF | Карта
To Norristown Trans. Center Sat
To Graterford Sat

92 Exton Королю Пруссии PDF | Карта
до Экстона Wk | Сб
королю Пруссии нед. | Сб.

93 Поттстаун - Транспортный центр Норристауна PDF | Карта
To Norristown Trans.Center Wk | Сб | Вс
в Поттстаун Нед | Сб | Вс

94 от торгового центра Montgomery до Chestnut Hill PDF | карта
в Каштан-Хилл Wk | Сб | Вс
к торговому центру Монтгомери нед | Сб | Солнце

95 Willow Grove до Gulph Mills PDF | Карта
К Галфу Миллс Wk | Сб
до Willow Grove Wk | Сб.

96 Лэнсдейл - Транспортный центр Норристауна PDF | Карта
To Norristown Trans. Center Wk | Сб | Вс
в Лэнсдейл нед | Сб | Sun

97 Chestnut Hill до Транспортного центра Норристауна PDF | Карта
To Norristown Trans.Center Wk | Сб | Вс
до Каштан-Хилл нед | Сб | Вс

98 Plymouth Meeting Mall до Транспортного центра Норристауна PDF | Карта
To Norristown Trans. Center Wk | Сб | Вс
к торговому центру Плимута нед. | Сб | Вс

99 Фениксвилл - Транспортный центр Норристауна PDF | Карта
To Norristown Trans. Center Wk | Сб | Вс
в Финиксвилл нед. | Сб | Вс

103 Ардмор до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер.Center Wk | Сб | Вс
в Ардмор Нед | Сб | Вс

104 West Chester University до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб | Вс
К Университету Вест-Честера нед. | Сб | Вс

105 Rosemont до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб | Вс
до Rosemont Wk | Сб | Вс

106 Ардмор и Паоли до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер.Center Wk | Сб
в Ардмор и Паоли Вк | Сб.

107 Lawrence Park to 69th Street Транспортный центр PDF | Карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб
до парка Лоуренса нед | Сб.

108 Аэропорт и бизнес-центр аэропорта до транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб | Вс
до аэропорта нед | Сб | Вс

109 Транспортный центр Честера до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер.Center Wk | Сб | Вс
К Честеру Пер. Center Wk | Сб | Sun

110 Penn State and Springfield Mall до транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб | Вс
до штата Пенсильвания нед. | Сб | Вс

111 Чаддс Форд и Пенн Стейт до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб | Вс
в Чаддс Форд и Пенсильванский университет | Сб | Sun

112 Общественный колледж округа Делавэр до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер.Center Wk | Сб.
, сообщение Delaware Co. Comm. College Wk | Сб.

113 Tri-State Mall и Транспортный центр Дарби до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб | Вс
до торгового центра Tri-State Неделя | Сб | Sun

114 Granite Run Mall и индустриальный парк I-95 до транспортного центра Дарби PDF | карта
К Дарби Пер. Center Wk | Сб | Вс
к торговому центру Granite Run нед. | Сб | Вс

115 От муниципального колледжа округа Делавэр до аэропорта PDF | Карта
До аэропорта Wk | Сб | Sun
В Делавэр Ко.Comm. College Wk | Сб | Sun

117 от штата Пенсильвания до индустриального парка I-95 PDF | Карта
к индустриальному парку I-95 Wk | Сб | Вс
до штата Пенсильвания нед. | Сб | Вс

118 Newtown Square до Транспортного центра Честера PDF | карта
К Честеру Транс. Center Wk | Сб
до площади Ньютаун нед. | Сб.

119 из Университета Чейни в Транспортный центр Честера PDF | Карта
To Chester Trans. Center Wk | Сб | Вс
в университет Чейни нед | Сб | Вс

120 Cheyney University to 69th Street TC PDF | Карта
К 69-й улице пер.Center Wk | Сб | Вс
в университет Чейни нед | Сб | Вс

123 Король Пруссии до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер. Center Wk | Сб | Вс
Королю Пруссии нед. | Сб | Вс

124 Честербрук и король Пруссии на 13-м рынке PDF | Карта
до 13-й рыночной недели | Сб | Вс
в Честербрук нед | Сб | Солнце

125 Кузница долины и король Пруссии на 13-й рынок PDF | Карта
до 13-й рыночной недели | Сб | Вс
К Вэлли Фордж нед | Сб | Вс

126 Парк Лоуренса до Транспортного центра 69-й улицы PDF | Карта
К 69-й улице пер.Center Wk | Сб | Вс
до парка Лоуренса нед | Сб | Sun

127 Транзитный центр Трентона до торгового центра Oxford Valley PDF | Карта
До торгового центра Oxford Valley Wk | Сб
в транзитный центр Трентона нед. | Сб

128 от Neshaminy Mall до Oxford Valley Mall PDF | Карта
До ТРЦ Нешамины нед. | Сб
до торгового центра Oxford Valley нед. | Сб

129 от Frankford-Knights до Oxford Valley Mall PDF | карта
К торговому центру Оксфорд-Вэлли, нед | Сб | Вс
К Франкфорд-Найтс нед | Сб | Вс

130 Общественный колледж округа Бакс, Франкфорд-Найтс PDF | Карта
до Франкфорд-Найтс Ук | Сб | Sun
To Bucks Co.Comm. College Wk | Сб | Вс

131 Одюбон до Транспортного центра Норристауна PDF | Карта
To Norristown Trans. Center Wk | Сб | Вс
в Одюбон нед | Сб | Вс

132 Телфорд в Монтгомери Молл PDF | Карта
До торгового центра Montgomery Неделя | Сб | Вс
в Телфорд Нед | Сб | Вс

133 Франкфорд-Найтс в Бенсалем PDF | Карта
К Frankford-Knights Wk
To Bensalem Wk

139 Лимерик Королю Пруссии PDF | Карта
Королю Пруссии Wk | Сб
в Лимерик Нед | Сб

150 Parx Casino до торгового центра Plymouth Meeting PDF | Карта
К торговому центру Плимута Wk | Сб
Parx Casino Wk | Сб

201 Офисный центр Форт Вашингтон до станции Форт Вашингтон PDF | Карта
До станции Fort Washington Wk
До офисного центра Fort Washington Wk

204 Eagleview до станции Paoli PDF | Карта
До станции Паоли Wk | Сб | Вс
в Eagleview Wk | Сб | Вс

206 Станция Паоли до палаты общин в Грейт-Вэлли PDF | Карта
До станции Paoli Wk
До Great Valley Corp.Center Wk

310 Horsham Breeze PDF | Карта
: до Хоршема и Уиллоу Гроув Ук | Сб

311 Horsham Breeze Blue PDF | Карта
: до Хоршема и Уиллоу Гроув Ук | Сб

.

Расписание автобусов

Наша обширная сеть автобусов, троллейбусов и маршрутных такси соединяет различные узлы, станции обмена сообщениями, станции SkyTrain и туристические направления по всему метро Ванкувера. Маршруты NightBus (ночное обслуживание) начинаются с буквы "N".

Узнайте расписание движения автобусов с помощью нового веб-сайта Trip Planner и Next Bus. Используйте Next Bus, чтобы узнать, когда следующий автобус прибывает к вашей остановке.

Примечание. Наши автобусы, SkyTrain, SeaBus и West Coast Express начинаются и заканчиваются в несколько разное время.Используйте наш инструмент планирования поездки, чтобы проверить трансферы рано утром или поздно вечером.

В новом Планировщике путешествий Щелкните меню «Маршруты» в правой части экрана. Выберите любое количество маршрутов в списке, чтобы просмотреть на карте все остановки и автобусы, обслуживающие выбранные маршруты.

Просмотр расписаний

.

Нью-Йорк Расписание автобусов

Бронкс Бруклин Манхэттен Королевы Статен-Айленд .Расписание автобусов

и карты маршрутов

Прибытие

Сегодня, Четверг @Tomorrow, Пятница @ Суббота, 24 октября 2020 г.воскресенье, 25 октября 2020 г.понедельник, 26 октября 2020 г.вторник, 27 октября 2020 г.среда, 28 октября 2020 г.в четверг, 29 октября 2020 г.пятница, 30 октября 2020 г.суббота, 31 октября 2020 г. 01 ноя 2020понедельник, 2 ноя 2020вторник, 3 ноя 2020 среда, 4 ноя 2020 четверг, 5 ноя 2020 пятница, 06 ноя 2020 суббота, 7 ноя 2020 воскресенье, 8 ноя 2020 понедельник, 9 ноя 2020 вторник, 10 ноя 2020 среда, 11 ноя 2020 четверг, 12 ноя 2020 пятница, 13 ноя 2020 суббота, 14 ноя 2020 воскресенье, 15 ноя 2020 понедельник, 16 ноя 2020 вторник, 17 ноя 2020 среда, 18 ноя 2020 четверг, 19 ноя 2020 пятница, 20 ноя 2020 суббота, 21 ноя 2020воскресенье, 22 ноя 2020понедельник, 23 ноя 2020 вторник, 24 ноя 2020 среда, 25 ноя 2020 четверг, 26 ноя 2020 пятница, 27 ноя 2020 суббота, 28 ноя 2020воскресенье, 29 ноя 2020понедельник, 30 ноя 2020 вторник, 01 декабря 2020 года среда, 2 декабря 2020 года четверг, 3 декабря 2020 года, пятница, 4 декабря 2020 года, суббота, 5 декабря 2020 года, воскресенье, 6 декабря, 2020 года , 2020среда, 9 дек, 2020четверг, 10 дек, 2020пятница, 11 дек, 2020суббота, 12 дек, 2020воскресенье, 13 дек, 2020понедельник, 14 дек, 2020втор, 15 дек, 2020среда, 16 дек, 2020четверг, 17 дек, 2020пятница, 18 дек , 2020суббота, 19 дек., 2020воскресенье, 20 дек, 2020понедельник, 21 дек, 2020

Расстояние пешком: 1/4 мили1 / 2 мили3 / 4 мили 1 мили

Предпочтение поездки: Самый быстрый путьНаилучшее количество трансферовМинимальная ходьба

Доступность? Нет Да

.

Смотрите также

Фотогалерея

Контакты

Клиника Эстетической Стоматологии
"Дента-Профи"
Адрес: г. Коломна, ул. Уманская д.19А, офис 27
Тел.: +7 (496) 618-57-75, +7 (916) 654-54-84
E-mail: [email protected]
Часы работы: Пн-Пт. 9 00 до 21 00
Сб. 9 00 до 19 00